모든 제품
키워드 [ thin aluminum strips sheet ] 시합 122 상품.
ASTM AISI 5052 알루미늄 시트 코일은 3mm-2600mm 폭을 엠보싱 처리했습니다
| 불순물: | 5052 |
|---|---|
| 기질: | 우수한 내식성과 AL 코일 알루미늄 코일 1060년 높은 청결 알루미늄 시트롤 |
| 두께: | 0.1mm-6.5mm |
슬립 방지성 바닥을 위해 두꺼운 둔한 압연 다듬질 알루미늄 다이아몬드판 6061 4.5 밀리미터
| 상품 이름: | 둔한 압연 다듬질 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 천장을 지붕으로 덮는 건설 건물 장식 |
| 불순물: | 6061 |
알루미늄은 6000 시리즈 6061 알루미늄 코일 알루미늄 롤지 정유에를 합금합니다
| 불순물: | 1000년 3000 5000 6000 시리즈 |
|---|---|
| 기질: | O,H12 H14 H16 H18 H19 H22 H24 H26 H28 H112 |
| 두께: | 0.1mm-6.5mm |
추운 중간 단단한 압연 다듬질 알루미늄 코일 1050 1100 3003 5052는 회전했습니다
| 불순물: | 6000 시리즈 |
|---|---|
| 기질: | 우수한 내식성과 AL 코일 알루미늄 코일 1060년 높은 청결 알루미늄 시트롤 |
| 두께: | 0.1mm-6.5mm |
5052 양극 산화된 알루미늄 코일 압연 다듬질 알루미늄 롤지
| 불순물: | 5052 |
|---|---|
| 기질: | 우수한 내식성과 AL 코일 알루미늄 코일 1060년 높은 청결 알루미늄 시트롤 |
| 두께: | 0.1mm-6.5mm |
1060년 H24 알루미늄 시트 금속은 3003 H14에게 구조를 위한 H22를 말아줍니다
| 불순물: | 1000 시리즈 |
|---|---|
| 기질: | H22 H24 H26 H28 H112 |
| 애플리케이션: | 천장을 지붕으로 덮는 건설 건물 장식 |
3003 1100 1060 압연 다듬질 알루미늄 코일 ASTM-B209
| 불순물: | 1050년 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5083 3005 8011 3003 아연 Mn Mg |
|---|---|
| 타입: | 코일 명부 코일 판 롤 코일판 롤지 알루미늄 코일 알루니늄 스트립 |
| 표준: | ASTM AISI JIS DIN GB ASTM-B209 |
H26 H28 H112 Al 코일 1000 시리즈 알루미늄 시트 코일 1050년 1050A
| 불순물: | 1000 시리즈 |
|---|---|
| 기질: | H22 H24 H26 H28 H112 |
| 두께: | 0.1mm-6.5mm |

