모든 제품
키워드 [ aluminum sheets metal ] 시합 86 상품.
6181A 6005A 6022 6011 알루미늄 박판 금속 자동차 거울은 광택이 났습니다
| 상품 이름: | 6018A 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 등급: | 6018A |
| 표면 처리: | 코팅된 엠보싱된 매우 가는 닦은 평지 |
1060년 H24 알루미늄 시트 금속은 3003 H14에게 구조를 위한 H22를 말아줍니다
| 불순물: | 1000 시리즈 |
|---|---|
| 기질: | H22 H24 H26 H28 H112 |
| 애플리케이션: | 천장을 지붕으로 덮는 건설 건물 장식 |
1000 시리즈는 코팅된 알루미늄 시트 금속 코일 ISO9001 로에스를 가루로 만듭니다
| 불순물: | 1000 시리즈 |
|---|---|
| 기질: | O,H12 H14 H16 H18 H19 H22 H24 H26 H28 H112 |
| 두께: | 0.1mm-6.5mm |
알루미늄 시트 금속 제조사 1050/1060/1100/3003/5083/5052/6061/6063/7075 장소
| 상품 이름: | 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 등급: | 1050/1060/1100/3003/5083/6061 |
| 표면 처리: | 코팅된 엠보싱된 매우 가는 닦은 평지 |
1060 주문을 받아서 만들어진 알루미늄은 금속 거울 처리 500mm를 시트를 깝니다
| 표면 처리: | 엠보싱된, 압연 다듬질, 다른, 공장 니스 |
|---|---|
| 길이: | 500-16000mm |
| 서피스: | 선반, 돋을새김하는, 치장 벽토, 다이아몬드, 등. |
기술을 위한 3003 오우 기질 알루미늄 박판 금속 100-2600mm 양극 처리 표면
| 색상: | 은, 금빛, 검은, Etc. |
|---|---|
| 적용: | 산업 , 장식 , 항공기 구조 , 항공 우주 , 건설 |
| 타입: | 플레이트, 시트, 시트/플레이트/패널 |
3003 3004 3105명의 알루미늄 미러 시트 금속 0.05 - 200 밀리미터 판 패널
| 색상: | 은, 금빛, 검은, Etc. |
|---|---|
| 두께: | 0.3-430mm ;0.2-200mm ; |
| 타입: | 플레이트, 시트, 시트/플레이트/패널 |
1100 합금 금속 알루미늄 박판 1000 시리즈 1 밀리미터 3 밀리미터 5 밀리미터
| 상품 이름: | 1100 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 합금한지 아닌지: | 불순물이 되세요 |
| 두께: | 0.25-430mm |

