모든 제품
키워드 [ aluminum sheets metal ] 시합 86 상품.
간격 0.5mm를 가진 건물에서 Specilalized ASTM 알루미늄 금속 판
| 처리: | 공장은, 양극 처리되고 솔질됩니다, Etc를 완성합니다. |
|---|---|
| 용법: | 장식, 건설, 산업, 등. |
| 길이: | 500-16000mm |
경공업에 사용되는 5A06 H112 알루미늄 합금 판 시트 ASTM/DIN/GB/SUS
| 두께: | 0.05-200mm |
|---|---|
| 표준: | EN, ASTM, JIS, ASTM/ DIN/ GB/ SUS, ASTM AISI JIS DIN GB |
| 불순물: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 6061 등 |
ASTM AISI 5052 알루미늄 시트 코일은 3mm-2600mm 폭을 엠보싱 처리했습니다
| 불순물: | 5052 |
|---|---|
| 기질: | 우수한 내식성과 AL 코일 알루미늄 코일 1060년 높은 청결 알루미늄 시트롤 |
| 두께: | 0.1mm-6.5mm |
추운 중간 단단한 압연 다듬질 알루미늄 코일 1050 1100 3003 5052는 회전했습니다
| 불순물: | 6000 시리즈 |
|---|---|
| 기질: | 우수한 내식성과 AL 코일 알루미늄 코일 1060년 높은 청결 알루미늄 시트롤 |
| 두께: | 0.1mm-6.5mm |
열기는 6000 시리즈 알루미늄 코일 명부 H12 H14 H16 3mm-2600mm 폭을 처리했습니다
| 불순물: | 6000 시리즈 |
|---|---|
| 기질: | 우수한 내식성과 AL 코일 알루미늄 코일 1060년 높은 청결 알루미늄 시트롤 |
| 두께: | 0.1mm-6.5mm |
6000 시리즈 Al 코일 열 처리 알루미늄 코일 명부 0.1mm-6.5mm 두께
| 불순물: | 6000 시리즈 |
|---|---|
| 기질: | 우수한 내식성과 AL 코일 알루미늄 코일 1060년 높은 청결 알루미늄 시트롤 |
| 두께: | 0.1mm-6.5mm |
알루미늄 박판 5083 H116 ASTM B209 4x6 알루미늄 박판 3시 4분 알루미늄 판 0.1mm-260mm
| 상품 이름: | ASTM 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 등급: | 5000 시리즈 알루미늄 판 |
| 표면 처리: | 코팅된 엠보싱된 매우 가는 닦은 평지 |
0.3 밀리미터 0.4 밀리미터 0.5 밀리미터 두꺼운 알루미늄 시트 코일 압연 다듬질 1100년 3003 3004 3105
| 불순물: | 6000 시리즈 |
|---|---|
| 기질: | 우수한 내식성과 AL 코일 알루미늄 코일 1060년 높은 청결 알루미늄 시트롤 |
| 두께: | 0.1mm-6.5mm |
3000 시리즈 3003 H6 치장 벽토는 장식을 구축하여 가정을 위한 알루미늄 코일을 엠보싱 처리했습니다
| 불순물: | 6000 시리즈 |
|---|---|
| 기질: | 우수한 내식성과 AL 코일 알루미늄 코일 1060년 높은 청결 알루미늄 시트롤 |
| 두께: | 0.1mm-6.5mm |

