모든 제품
키워드 [ aluminum sheets metal ] 시합 86 상품.
자동차를 위한 0.15 밀리미터 내지 250 밀리미터 알루미늄 합금 시트 메탈 6082 5083 5182 5754
| 상품 이름: | 0.15 밀리미터 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 등급: | 6000 시리즈 알루미늄 판 |
| 표면 처리: | 코팅된 엠보싱된 매우 가는 닦은 평지 |
열기는 6000 시리즈 Al 코일형 양극 산화된 연마 알루미늄 시트롤을 처리했습니다
| 불순물: | 6000 시리즈 |
|---|---|
| 기질: | 우수한 내식성과 AL 코일 알루미늄 코일 1060년 높은 청결 알루미늄 시트롤 |
| 두께: | 0.1mm-6.5mm |
어선 건물을 위한 H32 H34 H111 H116 H321 H112 5083 오우 알루미늄 시트판
| 상품 이름: | H32 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 등급: | 5000 시리즈 알루미늄 판 |
| 표면 처리: | 코팅된 엠보싱된 매우 가는 닦은 평지 |
5052 6061 알루미늄 시트롤 코일 0.1mm-6.5mm
| 불순물: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 천장을 지붕으로 덮는 건설 건물 장식 |
| 타입: | 코일 명부 코일 판 롤 코일판 롤지 알루미늄 코일 알루니늄 스트립 |
1050년 1060 1100 알루미늄 박판 스트립 5052 6061은 알루미늄 시트롤을 양극 처리했습니다
| 불순물: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 천장을 지붕으로 덮는 건설 건물 장식 |
| 타입: | 코일 명부 코일 판 롤 코일판 롤지 알루미늄 코일 알루니늄 스트립 |
1060 AISI 금속 알루니늄 시트 패널 1 밀리미터 3 밀리미터 5 밀리미터 10 밀리미터 두께
| 상품 이름: | 1060 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 두께: | 0.25-430mm |
| 애플리케이션: | 산업, 장식, 항공기 구조 물, 항공우주, 건설 |
아노디즈드 6063 금속 알루니늄 시트판 1060년 3003 5052 5083 6061 100 밀리미터
| 두께 범위: | 0.3-0.4-0.5-0.6-0.8-1-1.5-100mm |
|---|---|
| 더 레인지의 폭: | 500-2200 |
| 특화: | 고객 요구 사항에 따라 맞춤화될 수 있습니다 |
ASTM 5005 알루미늄 압연 다듬질 시트판 금속 은 또는 주문 제작된 색 500 밀리미터
| 등급: | 5000 시리즈 |
|---|---|
| 합금한지 아닌지: | 불순물이 되세요 |
| 두께: | 0.30mm~500mm |

