모든 제품
키워드 [ aluminum sheets metal ] 시합 86 상품.
2024년 T3 알루미늄 박판 금속 4ft X 8ft 닦은 평지
| 상품 이름: | ASTM 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 등급: | 5000 시리즈 알루미늄 판 |
| 표면 처리: | 코팅된 엠보싱된 매우 가는 닦은 평지 |
타겟 0.2 밀리미터 7075를 스퍼터링시키는 주문 제작된 알루미늄 박판 금속 알루미늄
| 상품 이름: | 물결모양 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 폭: | 고객 요구 사항 10mm~2500mm 1200 밀리미터 500mm-2800mm 600-2000mm |
| 등급: | 7075 |
매우 가는 선 알루미늄 박판 금속 블록 6061 6063 7050 7075 T6 200 밀리미터
| 상품 이름: | 1060 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 등급: | 1060 |
| 표면 처리: | 코팅된 엠보싱된 매우 가는 닦은 평지 |
1100개의 알루미늄 박판 금속은 플레이트 H18 가득 찬 단단한 3003 H24를 엠보싱 처리했습니다
| 상품 이름: | 0.15 밀리미터 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 등급: | 6000 시리즈 알루미늄 판 |
| 표면 처리: | 코팅된 엠보싱된 매우 가는 닦은 평지 |
항공기 0을 위한 다중기능 알루미늄 박판 금속 1060년 5052 6061 7075
| 표준: | EN, ASTM, JIS, ASTM/ DIN/ GB/ SUS, ASTM AISI JIS DIN GB |
|---|---|
| 서피스: | 선반, 돋을새김하는, 치장 벽토, 다이아몬드, 등. |
| 폭: | 100-2600mm |
6061 T6 80 밀리미터 알루미늄 박판 금속 분말은 6000개의 시리즈 합금을 코팅했습니다
| 상품 이름: | 알루미늄 합금 코팅된 알루미늄 시트 |
|---|---|
| 등급: | 6061 |
| 표면 처리: | 코팅된 엠보싱된 매우 가는 닦은 평지 |
굴려진 돌출성형 1060개 알루미늄 시트 금속은 ISO9001 로에스를 회전시킵니다
| 불순물: | 1060 |
|---|---|
| 기질: | 우수한 내식성과 AL 코일 알루미늄 코일 1060년 높은 청결 알루미늄 시트롤 |
| 두께: | 0.1mm-6.5mm |
5083 해양 알루미늄 박판 금속 5052 5054 5086 5754 두꺼운 알루니늄판
| 상품 이름: | 알루미늄 박판 5083 |
|---|---|
| 표면 처리: | 코팅된 엠보싱된 매우 가는 닦은 평지 |
| 폭: | 고객 요구 사항 10mm~2500mm 1200 밀리미터 500mm-2800mm 600-2000mm |

