모든 제품
키워드 [ aluminum sheets metal ] 시합 86 상품.
평범한 매우 가는 알루미늄 패널 시트 98.9% 알루미늄 플레이트 6063 T6
| 상품 이름: | 98.9% 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 등급: | 6063 T6 |
| 표면 처리: | 코팅된 엠보싱된 매우 가는 닦은 평지 |
시트 가격을 지붕으로 덮는 전문적 업체 7075 T651 골진 알루미늄 시트 알루니늄
| 상품 이름: | 물결모양 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 등급: | 7075 |
| 표면 처리: | 코팅된 엠보싱된 매우 가는 닦은 평지 |
T351-T851 항공기 알루미늄 시트 코일 3105 5052 6061 압연 다듬질
| 불순물: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 천장을 지붕으로 덮는 건설 건물 장식 |
| 타입: | 코일 명부 코일 판 롤 코일판 롤지 알루미늄 코일 알루니늄 스트립 |
3003 1100 1060 알루미늄 시트 코일 AL 코일 GB ASTM-B209
| 불순물: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 천장을 지붕으로 덮는 건설 건물 장식 |
| 타입: | 코일 명부 코일 판 롤 코일판 롤지 알루미늄 코일 알루니늄 스트립 |
JIS 탄소 슬리팅 에지 처리 강철 시트 0.5 밀리미터 - 100 밀리미터
| 증명서: | ISO, ABS, CE, Etc. |
|---|---|
| 패키지: | 표준 수출 패키지 |
| 등급: | Q235, Q345, SS400, A36, AH36,AH32etc. |
5052 양극 산화된 알루미늄 코일 압연 다듬질 알루미늄 롤지
| 불순물: | 5052 |
|---|---|
| 기질: | 우수한 내식성과 AL 코일 알루미늄 코일 1060년 높은 청결 알루미늄 시트롤 |
| 두께: | 0.1mm-6.5mm |
알루미늄 합금 코일 5052 ASTM AISI 높은 피로 강도를 경화하세요
| 불순물: | 5052 |
|---|---|
| 기질: | 우수한 내식성과 AL 코일 알루미늄 코일 1060년 높은 청결 알루미늄 시트롤 |
| 두께: | 0.1mm-6.5mm |
7075 압연 다듬질 알루미늄 파넬 코일 시트 코팅 표면 200 밀리미터
| 상품 이름: | 7075 알루미늄 공장 마감 표면 알루미늄 박판 |
|---|---|
| 등급: | 7000 시리즈 |
| 두께: | 0.2-200mm |
3000 시리즈 알루미늄 시트 코일 범용 ASTM B209 불순물 3003 H14
| 상품 이름: | 부식 저항성과 AL 코일 |
|---|---|
| 불순물: | 3003 |
| 애플리케이션: | 천장을 지붕으로 덮는 건설 건물 장식 |

